Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Володин поручил проверить, работают ли в области бассейны

  • 14:09, 11 июля 2021
  • Комментариев[0]

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время визита в Романовку Саратовской области возмутился тем, что новый бассейн, построенный в райцентре два года назад при его поддержке, не работает.

Он подчеркнул, что у жителей должен быть выбор - купаться в открытых водоемах или в бассейне, а занятия должны быть бесплатными.

"Запускайте бассейн и делайте график на весь день, чтобы дети могли плавать", - цитируют Володина в аккаунтах о его работе в соцсетях.

Володин распорядился также обобщить ситуацию с бассейнами по всей области, чтобы узнать, какие из них не работают.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x