В Саратове обнаружена нарколаборатория для изготовления "синтетики". Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Выяснилось, что у 33-летнего горожанина был интернет-магазин, через который он продавал синтетический наркотик. Производством запрещенных веществ занимался его сообщник, он же был курьером-закладчиком.
Во время задержания в салоне машины одного из компаньонов полицейские нашли около 40 гр. синтетического наркотика, подготовленного к продаже. Затем в лаборатории, расположенной в подвале частного дома, было обнаружено еще около 4 кг зелья.
По факту незаконного производства наркотиков в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Обоих фигурантов взяли под стражу.
* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














