Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У несанкционированного пляжа утонул купальщик

  • 18:20, 15 июля 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области еще один человек стал жертвой воды - тело мужчины извлекли из Волги в Энгельсе, рассказали в областной службе спасения.

Погибший мужчина в возрасте 29 лет купался на несанкционированном пляже. Водолазы вытащили его тело на берег и передали следователям.

Сегодня сообщалось также о гибели на воде в Ровенском районе. Днем ранее из воды достали 6 погибших.

UPD 20.11

По информации СУ СКР, случай произошел около дома N1Б по ул. СХИ в Энгельсе. Погибший отдыхал на Волге с друзьями. Приятели, находясь в воде, потеряли его из виду и не могли найти, после чего позвонили в облспас.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x