Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тело пропавшего рыбака нашли спустя 3 дня

  • 10:05, 19 июля 2021
  • Комментариев[0]

В Марксе выясняются обстоятельства гибели 57-летнего местного жителя, рассказали в следственном управлении СКР по Саратовской области. 

18 июля его тело нашли родственники в реке Малый Караман. До этого, 15 июля, он ушел рыбачить на лодке и не вернулся. 

"По предварительным данным, его тело находилось в воде не менее двух дней. В целях установления точной причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование", - сообщает ведомство.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x