Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Камнем по голове. Жителей Юбилейного терроризирует неадекватная женщина

  • 11:44, 20 июля 2021
  • Комментариев[0]
Фото: Яндекс.Карты Фото: Яндекс.Карты

"СарБК" стали известны подробности происшествия, в результате которого жительница поселка Юбилейный в Саратове получила травму головы.

Напомним, ранее сообщалось, что 17 июля на нее "упал камень" с крыши дома N5 на улице Саловской. Пострадавшую доставили в 1-ю горбольницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Сегодня с редакцией "СарБК" связалась сама 32-летняя пострадавшая и рассказала, что дело обстояло несколько иначе.

"Рядом с домом стоит ничейное абрикосовое дерево, с него все, кто хочет, собирают абрикосы. Мы с мамой тоже решили набрать. Но когда мы начали собирать ягоды, к нам подошла женщина, на вид старше 70 лет, начала что-то кричать, поливать водой из бутылок. Мы попытались с ней поговорить, чтобы выяснить причину ее возмущения, но даже не смогли понять, что она говорит. Она была в совершенно неадекватном состоянии. Потом она ушла, а через несколько минут мне в голову прилетел камень", - рассказала пострадавшая.

Оказалось, что в голову женщине попал булыжник размером с ладонь. "Я пыталась остановить кровь, но она не останавливалась. Я побежала в ветеринарную клинику через дорогу. Ребята там помогли мне, забинтовали и вызвали скорую помощь", - сказала горожанка.

По информации пострадавшей, женщина, которая бросила камень, живет на 7-м этаже указанного дома.

Отметим, что публикация "СарБК" вызвала отклик в социальных сетях. Местные жители рассказывают, что такие случаи около этого дома происходят уже 8 лет. 

"Там кто-то кидается из окна всем на свете! Что только не падало и молоток рядом с моей ногой падал и камни", - прокомментировал местный житель.

"Там есть бабка сумасшедшая, в первом подъезде, не знаю, жива ли еще, вот она как раз и кидалась в проходящих пешеходов всем, что под руку попадало", - подтвердил еще один комментатор.

Редакция "СарБК" просит правоохранительные органы разобраться в случившемся. Очевидно, пожилой женщине требуется психиатрическая помощь.

UPD 17.41

В УМВД по Саратову сообщили, что 17 июля в полицию поступило сообщение о получении гражданкой травмы на улице Саловской, позже от пострадавшей поступило заявление. По нему проводится проверка.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x