Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сельчанин из злости на соседа сжег сарай со скотом

  • 13:32, 20 июля 2021
  • Комментариев[1]

В Лысогорском районе вынесен приговор 46-летнему местному жителю, который, сжег сарай соседа. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Ночью 14 марта пьяный житель села Большая Рельня, разозлившись на соседа за то, что он не дал ему спиртного, поджег его сарай, где было 30 голов крупного рогатого скота и хозяйственный инвентарь. Сарай вместе с животными и инвентарем сгорел полностью. Ущерб составил свыше 1,3 млн.

Мужчину приговорили к 2,5 годам исправительной колонии строгого режима и постановили возместить ущерб потерпевшему.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x