Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане продолжают воровать электросамокаты

  • 11:29, 21 июля 2021
  • Комментариев[2]

В ночь на 20 июля из пункта проката на бульваре Героев Отечества в Солнечном-2 украли электросамокат. Об этом сообщает пресс-служба саратовского управления Росгвардии. 

Владелец бизнеса обратился к наряду вневедомственной охраны и сообщил, что по геолокации средство передвижения находится в районе одного из домов на улице Панченко. 

Сотрудники Росгвардии нашли самокат и задержали 26-летнего местного жителя. Возбуждено дело. 

Отметим, кражи электросамокатов в Саратове происходят регулярно. Последние известные случаи датированы 14 и 16 июля

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x