Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прохожие обнаружили в канале тело утонувшего мужчины

  • 21:30, 24 июля 2021
  • Комментариев[0]

В Балакове проводится проверка по факту обнаружения в воде тела мужчины. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области. 

Труп в Саратовском канале, в 300 метрах от дома N57A по улице 30 лет Победы (неподалеку от Мировского моста), сегодня днем заметили прохожие. Сотрудники областной службы спасения достали погибшего из воды. 

Его личность установлена. Им оказался 39-летний горожанин. Повреждений на его теле не нашли. Точную причину смерти мужчины предстоит установить судмедэкпертам. 

Напомним, ранее сегодня из Волги в Энгельсском районе и под Саратовом вытащили тела двух утопленников. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x