Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пятерых напавших на полицейских тинейджеров арестовали на 2 месяца

  • 09:16, 27 июля 2021
  • Комментариев[1]
Фото: СУ СК. Фото: СУ СК.

В Саратове избрана мера пресечения пятерым горожанам, которые стали участниками конфликта с полицейскими и причинили им различные травмы. Об этом сообщает областное СУ СК.

Как сообщал "СарБК", инцидент произошел ночью 24 июля на проспекте Кирова. Сотрудники отдела полиции N6 патрулировали территорию, когда заметили две противоборствующие компании. Они вмешались в конфликт, требуя его прекратить, но одна из групп напала на сотрудников. Их избили, одному нанесли ножевое ранение кисти. В итоге четверо полицейских были госпитализированы. По подозрению в нападении задержаны пятеро - двое 17-летних, двое 18-летних и один 19-летний.

Им предъявлено обвинение в применении насилия к представителям власти. Вину в инкриминируемом деянии подозреваемые не признают. По ходатайству следователя им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца - до 24 сентября. Следственные действия продолжаются.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x