Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" стартует сегодня в Кубке России домашним матчем с новичком турнира

  • 08:53, 28 июля 2021
  • Комментариев[0]

Футболисты "Сокола" сегодня, 28 июля, начинают выступление в Кубке России-2021/22.

Первым соперником саратовцев станет новичок профессиональных соревнований - "Саранск", за который играют 3 бывших футболиста "Сокола" - лучший снайпер команды Иван Хлебородов, его коллега-нападающий Александр Ермаков и защитник Давид Озманов. Начало матча в 19 час. на стадионе "Локомотив", болельщики допускаются.

Подписавший трехлетний контракт с самарскими "Крыльями Советов" 16-летний Сергей Пиняев был заявлен на домашний матч РПЛ с грозненским "Ахматом" (1:2), но на поле не появился. Также в запасе самарцев начал игру старший брат полузащитника "Сокола" Руслана Кабутова - Дмитрий. Он вышел на 84-й минуте.
Также на замену (на 58-й) вышел полузащитник "Ростова" Кирилл Фольмер, его команда дома уступила московскому "Динамо" - 0:2.

В стартовых составах своих команд сезон начали нападающий "Локомотива" Федор Смолов (дома 3:1 с тульским "Арсеналом", гол, заменен на 90-й) и полузащитник "Нижнего Новгорода" Александр Сапета (дома с "Сочи" 1:0, желтая карточка).
Хавбек московского "Спартака" Артем Тимофеев не попал в протокол выездного матча с "Рубином" (0:1). Вице-чемпион России продает саратовца "Ахмату" за 800 тыс. евро.

Поигравший за "Сокол" в конце 1980-х Виталий Кафанов в качестве тренера вратарей вошел в новый штаб сборной России. Всего у Валерия Карпина будет 5 помощников. Общая зарплата всех тренеров национальной команды составит менее 700 тыс. евро (в прошлом штабе только главный тренер Станислав Черчесов получал 2,5 млн евро).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x