Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Центр выделил деньги на доплаты кураторам в саратовских колледжах и техникумах

  • 14:49, 28 июля 2021
  • Комментариев[0]

Саратовская область должна получить 34,4 млн руб. на доплаты за классное руководство педагогам средних профессиональных учебных заведений. Об этом говорится в распоряжении председателя правительства России Михаила Мишустина.

Между всеми субъектами РФ распределено 2,8 млрд. Размер вознаграждения за кураторство составит 5 тыс. Педагоги начнут получать надбавку с 1 сентября. Глава российского кабинета министров пообещал предусмотреть деньги на такие надбавки при формировании бюджета на ближайшие 3 года.

Напомним, доплаты кураторам групп в колледжах и техникумах в рамках послания Федеральному собранию обещал президент Владимир Путин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x