Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Грабители вытащили из машины 17 млн рублей

  • 11:22, 29 июля 2021
  • Комментариев[6]

В Саратове 28 июля произошло крупное ограбление.

На проезжей части в районе пересечения улиц Шехурдина и Технической неизвестные разбили стекла задних дверей "Киа Оптима" и открыто похитили из салона автомобиля 17 млн руб. С заявлением в полицию обратился финансовый директор одной из металлобаз города.

После этого грабители скрылись на "ВАЗ-2110". В тот же день машину обнаружили сгоревшей на улице Технической.

Возбуждено уголовное дело, надзор за расследованием которого ведет прокуратура Ленинского района, сообщил помощник прокурора города Александр Терентюк.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x