Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для сквера на Вавилова покупают деревья и кусты на 3 млн

  • 09:35, 30 июля 2021
  • Комментариев[3]

Администрация Фрунзенского района Саратова объявила аукцион на озеленение нового сквера на улице Вавилова. Информация опубликована на портале госзакупок. 

Напомним, сквер расположится на участке от улицы Рахова до Мирного переулка на месте снесенных ларьков. Ранее чиновники выбрали подрядчиков на укладку плитки, установку скамеек и фонарей на общую сумму больше 12,7 млн руб. 

Начальная стоимость контракта на поставку саженцев - 2,97 млн руб. К 10 сентября необходимо высадить 18 ясеней обыкновенных высотой 340-400 см, 16 скальных можжевельников Блю Эрроу, 64 казацких можжевельника, 174 японские спиреи Широбана, 45 спирей Вангутта, 6 кустов сирени, 8 чубушников, 40 пузыреплодников калинолистных Андрэ, 17 барбарисов оттавских Суперба, 170 роз Флорибунда, 320 кустов котовника Фаасена Севен Хиллс и засеять территорию газоном методом гидропосева. 

Подрядчика выберут 10 августа. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x