Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самозанятые могут получить деньги на продвижение бизнеса

  • 17:37, 2 октября 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области впервые пройдет розыгрыш премии "Делай на 100%" для самозанятых. Об этом сообщает регионального министерство экономического развития.

Устроители конкурса выберут 50 победителей, каждый из которых получит 30 тыс. руб., на изготовление сувениров, создание и продвижение лендинговой страницы или запуск таргетированной рекламы в соцсетях.

Заявки на участие принимает центр предпринимателя "Мой бизнес". Такая поддержка самозанятых стала возможной благодаря реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Поучаствовать в конкурсе могут индивидуальные предприниматели на специальном режиме "Налог на профессиональный доход", зарегистрированные самозанятые, в том числе продающие продукцию собственного производства или оказывающие услуги самостоятельно. Для заявки нужно подготовить презентацию своего проекта, рассказать о своей деятельности, поделиться историей успеха и планами на будущее.

Заявки принимаются до 31 октября 2021 года включительно по ссылке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x