Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Следователи выясняют, почему погорельцы живут в подъездном тамбуре

  • 17:33, 4 октября 2021
  • Комментариев[1]

В Саратове следователи выясняют, почему семье, в квартире которой произошел пожар, приходится жить в тамбуре. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Пожар в квартире дома N9 по Деловому проезду, где жила 56-летняя женщина с сыном, случился 25 сентября. После возгорания жилище стало непригодным для проживания, семья вынуждена жить в подъездном тамбуре.

Выяснилось, что в 2014 году дом признали аварийным, но его до сих пор не расселили. Жилье из маневренного жилого фонда семье не предоставили.

Следователи намерены дать ситуации "объективную юридическую оценку".

UPD 18.21

В администрации Ленинского района сообщили, что этот дом включен в "четвертый этап программы переселения" и для получения временного жилья из маневренного фонда (до момента расселения) посоветовали обратиться в комитет по управлению имуществом (ул. Яблочкова, 2).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x