Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за коронавируса на "дистант" ушли еще 88 групп в вузах

  • 12:26, 6 октября 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области за 2 дня количество закрытых из-за ОРВИ школ сократилось в 2 раза. Такие данные предоставляет региональное министерство образования.

Сегодня из-за роста заболеваемости ОРВИ на "удаленке" остаются 17 школ - в Александрово-Гайском, Балтайском, Балашовском, Базарно-Карабулакском, Воскресенском, Духовницком, Екатериновском, Ивантеевском, Калининском, Красноармейском, Федоровском и Озинском районах (4 октября их было 33).

ОРВИ и грипп оставляют закрытыми 7 детских садов - в Александрово-Гайском, Вольском, Калининском и Петровском районах. На "дистанционку" отправлен Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум в Балаковском районе.

Частично закрыты 15 классов в 10-ти школах - в Балашовском, Базарно-Карабулакском, Духовницком, Екатериновском, Красноармейском, Ровенском и Турковском районах. Не ходят в детсады воспитанники 26-ти групп в семи детских садах - в Аткарском, Александрово-Гайском, Воскресенском, Петровском, Озинском районах и Саратове.

Из-за выявленных случаев коронавируса полностью закрытыми остаются 4 школы - 3 в Аткарском и одна в Екатериновском районах, детсад "Улыбка" в Екатериновке; на дистанционный режим переведены 20 классов в 12-ти школах - в Аткарском, Александрово-Гайском, Балашовском, Духовницком и Петровском районах; 48 групп в 35-ти детских садах - в Аткарском и Балашовском районах, а также Саратове; 16 групп в семи профорганизациях - в Балашовском и Энгельсском районах и Саратове; 258 групп в восьми вузах (их количество за двое суток стало на 88 больше).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x