Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Родственники нашли в реке тело пенсионерки

  • 15:39, 7 октября 2021
  • Комментариев[0]

В Калининске следователи проводят проверку по факту гибели 74-летней местной жительницы. Об этом сообщили в СУ СК по Саратовской области.

Тело женщины в реке Баланда неподалеку от улицы Набережной нашли сегодня утром родственники погибшей.

Повреждений, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере ее смерти, при осмотре трупа не нашли. Назначено судебно-медицинское исследование. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x