Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина будет работать год за кражу 128 тысяч из брюк отдыхающего

  • 15:00, 9 октября 2021
  • Комментариев[2]

В Пугачеве вынесен приговор за кражу крупной суммы на пляже. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Напомним, 9 июля 53-летний мужчина отдыхал на берегу реки Большой Иргиз. Вернувшись с купания, он обнаружил, что из брюк, которые он оставил на берегу, пропали 128 тыс. руб.

В краже заподозрили 38-летнюю ранее не судимую жительницу Пугачева. Женщина призналась, что вытащила деньги. Она распорядилась средствами по своему усмотрению.

В зале суда женщина признала свою вину. Суд приговорил ее к году исправительных работ 5% от зарплаты в пользу государства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x