"Протон" дома обыграл "Енисей"

• 09:17, 11 октября 2021

В матче чемпионата России волейболистки "Протона" обыграли в Саратове красноярский "Енисей".

В первой партии равная игра была до счета 12:12. Потом хозяева набрал еще 3 очка, но гости сумели отыграться (16:16) - и это был его последний успех в сете.

Во второй партии "Протон" вел 1:0, пропустил 3 мяча и проигрывал до 7:9. Потом совершил рывок 5:0, довел сет до уверенной победы и в третьем отрезке матча инициативу не потерял. Итог - 3:0 (25:20, 25:18, 25:19) в пользу хозяек. Самой результативной у них стала Анастасия Чернова - 17 очков.

Следующий матч саратовский коллектив вновь проведет дома - 16 октября с "Тулицей".