Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Закрытых из-за ОРВИ и гриппа школ вновь стало меньше

  • 13:06, 11 октября 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области наметилось небольшое снижение числа закрытых из-за гриппа и ОРВИ школ. Об этом сообщает региональное министерство образования.

Сегодня на "удаленке" из-за этого заболевания остаются 18 школ в Александрово-Гайском, Балтайском, Балашовском, Воскресенском, Духовницком, Екатериновском, Ивантеевском, Калининском, Краснокутском, Турковском и Озинском районах (по данным на 8 октября их было 21). В них 3 062 обучающихся переведены на дистанционный режим.

Из-за ОРВИ и гриппа не могут открыться 2 детсада в Калининском и Петровского районах, в них 107 воспитанников.

Частично закрыты 13 классов в 11 школах в Балашовском, Балтайском, Духовницком, Екатериновском, Красноармейском, Ровенском и Турковском районах, в них 255 учащихся переведены на дистанционный режим обучения. Не работают 5 групп в пяти детских садах в Базарно-Карабулакском, Воскресенском районах и Саратове, в них 114 воспитанников.

Из-за выявленных случаев коронавируса полностью закрытыми остаются 3 школы: две в Аткарском и одна в Екатериновском районах (в них 216 учащихся и 22 педагога) и детский сад "Улыбка" в Екатериновке (146 воспитанников и 4 сотрудника ДОУ). На дистанционный режим ушли 5 классов в пяти школах - в Балашовском, Екатериновском, Петровском и Романовском районах; 32 группы в 27 детских садах в Аткарском, Петровском районах и Саратове, в них 415 воспитанников и 57 работников; 12 групп в пяти профорганизациях в Аткарском, Энгельсском районах и Саратове, в них 261 студент; 250 групп в восьми вузах области.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x