Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывший работник пытался угнать трактор у фермера и врезался в КАМАЗ

  • 12:24, 12 октября 2021
  • Комментариев[0]

В Степном бывший работник крестьянско-фермерского хозяйства пытался угнать у прежнего работодателя трактор. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Как рассказал обратившийся в полицию фермер, неизвестный проник ночью на территорию КФХ, завел трактор Т-150, протаранил на нем КАМАЗ, после чего с места происшествия скрылся. Обе машины с техническими повреждениями остались на месте. Было возбуждено уголовное дело.

Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый за кражи и угоны 32-летний мужчина. Он пояснил, что работал у заявителя, но уволился со скандалом. Накануне преступления мужчина выпил, вспомнил прежнюю обиду и решил отомстить бывшему работодателю – угнать трактор. Он беспрепятственно проник на территорию КФХ, так как знал, как открывались ворота, охранявшие территорию собаки его не тронули. Но угнать трактор не получилось, поскольку из-за выпитого алкоголя злоумышленник не справился с управлением и врезался в грузовик.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x