Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шахматисты выиграли серебряные медали Кубка России

  • 17:19, 12 октября 2021
  • Комментариев[1]

Саратовцы Мария Рыжова и Антон Ефимов выиграли серебряные медали Кубка России по шахматам в Брянске.

Рыжова стала второй в турнире среди участниц до 11-ти лет. В девяти турах она набрала 7 очков - 6 побед, две ничьи, одно поражение. Столько же оказалось у Таисии Коваленко (Приморский край) и Анны Скворцовой (ХМАО-Югра). По дополнительным показателям дальневосточница стала первой, сибирячка - третьей.

В возрастной категории "-13" у Ефимова оказалось 7,5 очка (7 побед, ничья и поражение). Опередил его только Артем Наземцев из Алтайского края по дополнительным показателям.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x