Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин оборудовал подземную плантацию конопли

  • 10:04, 15 октября 2021
  • Комментариев[0]

В Балакове 44-летний местный житель выращивал коноплю в подземном убежище. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Мужчина выкопал под гаражным боксом тайник, где создал все необходимые условия для роста наркотической зелени: несколько отсеков с мини-оранжереями, оснащенные принудительной вентиляцией и фитолампами.

Сотрудники полиции изъяли 205 кустов каннабиса и 454 гр. высушенных листьев конопли. Владелец гаража признался, что выращивал растения на продажу.

Возбуждено уголовное дело по признакам покушения на сбыт наркотиков. С фигуранта взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x