Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Замминистра здравоохранения уходит из регионального правительства

  • 13:30, 18 октября 2021
  • Комментариев[0]

Заместитель министра здравоохранения Саратовской области Станислав Шувалов покидает региональное правительство.

О том, что чиновник увольняется со своей должности, объявил вице-губернатор - председатель правительства Роман Бусаргин. Он поблагодарил Шувалова за работу и пожелал ему успехов.

"Я думаю, что его ждет большое будущее", - сказал он сегодня на заседании регионального правительства.

Читатели "СарБК" знают Шувалова как одного из основных спикеров на регулярных брифингах минздрава по ситуации с коронавирусом.

По информации ИА "Взгляд-инфо", чиновник может возглавить ведомство, отвечающее за работу здравоохранения, в другом регионе России.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x