Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 3-й Дачной маршрутка сбила женщину-нарушительницу ПДД

  • 09:48, 20 октября 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове утром 19 октября произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Об этом сообщили в управлении ГИБДД.

Авария случилась около 9.30 на площади Ленина (дом N93Б по проспекту 50 лет Октября - один из павильонов на площади). 57-летняя женщина пыталась перейти дорогу вне "зебры" и попала под колеса "ГАЗели" маршрута N81.

Пострадавшую госпитализировали.

Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x