Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец признан лучшим тренером чемпионата мира по кикбоксингу

  • 08:36, 27 октября 2021
  • Комментариев[0]

Саратовский тренер Расул Далгатов признан лучшим на чемпионате мира по кикбоксингу в Италии.

Старший тренер сборной России по К1 опередил своих коллег в ринговых дисциплинах - фулл-контакте, фулл-контакте с лоу-киком, К1), которые являются более жесткими, чем проводимые на татами (поинт-файтинг, лайт-контакт, кик-лайт).

Сборная России завоевала в Италии 55 медалей - 21 золотую, 13 серебряных и 21 бронзовую. Напомним, одна из высших наград на счету саратовского спортсмена Врежа Петросяна, выступавшего на татами в лайт-контакте.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x