Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудники пожарного корабля спасли на Волге пьяного рыбака

  • 11:36, 27 октября 2021
  • Комментариев[2]

Сегодня утром в Саратове на Волге сотрудники пожарного корабля спасли пьяного рыбака. Об этом сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.

Один из сотрудников специального судна заметил перевернувшуюся резиновую лодку напротив обойной фабрики.

Как рассказал командир пожарного корабля Михаил Цецко, он вместе с Сергеем Щелоковым взяли катер "Волга" и направились к лодке. Оказалось, что она была на половину сдута, а на поверхности воды пожарные увидели мужчину лет 50-ти.
"Мы вытащили его из воды, привезли на базу, раздели, обтерли, дали одеяло, чай, вызвали скорую", - описывает события Цецко.

Оказалось, что рыбак был сильно пьян. Мужчина остался на поверхности воды благодаря спасательному жилету, который был на нем. При этом, за пазухой он держал судака.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x