Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дачник наткнулся на человеческий череп при раскопке котлована

  • 15:16, 1 ноября 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове проводится проверка по факту обнаружения костных останков человека.

Как рассказали в региональном СУ СКР, 30 октября в СНТ вблизи улицы Большой Долинной владелец дачного участка копал лопатой грунт под фундамент дома. На глубине около одного метра он наткнулся на человеческий череп и сообщил об этом в полицию.

По предварительным данным, обнаруженный череп принадлежит взрослому человеку. Давность костных останков "значительная".

Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения давности и причины смерти человека. Полученные сведения проверят по базе без вести пропавших лиц.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x