СЮЖЕТ
- 11.06.26 15:18 Заболеваемость коронавирусом выросла в 2 раза
- 28.05.26 14:52 Продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом и ОРВИ
- 21.05.26 16:38 Больных коронавирусом стало вдвое меньше
- 14.05.26 15:21 Число госпитализированных с ОРВИ возросло на 26%
Из резервного фонда правительства Саратовской области выделили 37,9 млн руб. на обеспечение работы ковид-госпиталей. Соответствующее постановление подписал председатель правительства региона Роман Бусаргин.
На снабжение кислородом дополнительного коечного фонда будет направлено 27,4 млн, на приобретение бесперебойных источников питания - 4,5 млн, транспортных аппаратов ИВЛ - 5,9 млн.
Напомним, сегодня стало известно о том, что региону из федерального бюджета достанется 159 млн руб. на приобретение кислородных концентраторов.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














