Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У горожанки арестовали автомобиль за 400 штрафов ГИБДД

  • 10:23, 8 ноября 2021
  • Комментариев[1]

Судебные приставы арестовали автомобиль жительницы Саратова - злостной нарушительницы правил дорожного движения. Об этом сообщили в областном УФССП.

По данным ведомства, 46-летняя женщина накопила долг по более чем 400 штрафам ГИБДД почти на 700 тыс. руб. (включая исполнительский сбор). Она неоднократно превышала скорость, не соблюдала требования дорожной разметки, проезжала под запрещающий сигнал светофора.

Приставы выяснили, что на гражданку зарегистрирован "Рено Логан", было заведено розыскное дело. Машину нашли в Самарской области при содействии местных приставов и сотрудников ГИБДД.

Иномарку арестовали и отправили на спецстоянку. Если владелица не оплатит долги, автомобиль будет реализован в счет их погашения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x