Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гибель двух детей на железной дороге. Возбуждено уголовное дело

  • 14:18, 8 ноября 2021
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР по Саратовской области Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту трагедии на железной дороге, в результате которой погибли двое детей.

Днем 7 ноября брат и сестра 13 и 11 лет залезли на вагон грузового поезда, стоящего на железнодорожном пути станции Летяжевка. Находясь на крыше, они коснулись проводов высокого напряжения. Девочка погибла на месте, а мальчик был госпитализирован с 95% ожогами тела в крайне тяжелом состоянии. Спасти его медикам не удалось - ночью он скончался.

По данным Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, уголовное дело возбуждено по признакам "нарушения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта". 

Следователи устанавливают обстоятельства и причины ЧП. Ими уже осмотрены место происшествия, подвижной состав, допрошены работники станции, очевидцы, назначены необходимые экспертизы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x