Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автохамку из Балакова оштрафовали за "оскорбление нравственности"

  • 18:06, 8 ноября 2021
  • Комментариев[0]
Фото: скриншот со сторис из Инстаграма Фото: скриншот со сторис из Инстаграма

В Балакове оштрафовали Юлиану Стрельникову, которая стала персонажем публикаций СМИ из-за частых нарушений ПДД. Информацию опубликовали на сайте районного суда. 

Напомним, в прессе и соцсетях посты Стрельниковой в "Инстаграме", в которых она хвасталась нарушениями и отсутствием прав, стали вирусными.  

По признанию девушки, водит она лучше многих, и вообще "любит приключения". В управлении ГИБДД подтвердили, что автомобиль BMW X5 жительницы Балакова неоднократно попадал в поле зрения полицейских. 

"За мной ехали с мигалками - это о...нно, это, ..., так классно. Если бы у меня были права, меня бы не остановили, я бы не получила такие приключения", - делилась Стрельникова в уже удаленных сториз.

Сегодня стало известно, что девушку оштрафовали за эту видеозапись, поскольку она имеет "неприличную форму с использованием нецензурной брани, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность" (ч. 2 ст. 20.1 КоАП).

В судебном заседании Юлиана Стрельникова свою вину признала. Сумма штрафа составила 50 тыс. руб. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x