Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет 11-й Салон изобретений, инноваций и инвестиций

  • 16:31, 10 ноября 2021
  • Комментариев[0]

В рамках Года науки и технологий 23 и 24 ноября пройдет 11-й Саратовский Салон изобретений, инноваций и инвестиций. Об этом сообщает министерство промышленности и энергетики области.

Событие состоится в парке "Россия - Моя история" и будет включать в себя новый формат интерактивной выставки и открытую площадку для крупногабаритных экспонатов. В рамках деловой программы запланированы пленарное заседание, церемония награждения победителей конкурса практико-ориентированных научно-исследовательских работ студентов, аспирантов, докторантов вузов, заседание клуба технических директоров и главных инженеров предприятий машиностроительного комплекса.

Приглашены руководители вузов и промышленных предприятий, холдингов, финансовых и бизнес-структур региона.

В связи с ограничениями из-за сложной эпидемиологической ситуации с коронавирусом вход будет разрешен при наличии QR-кода о вакцинации против COVID-19 или перенесенном заболевании либо справки, подтверждающей наличие медицинского отвода. На сайте Салона (http://saratovinnovations.ru/) доступна онлайн-трансляция.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x