Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Комитет по управлению имуществом наделен новыми полномочиями

  • 10:23, 16 ноября 2021
  • Комментариев[0]

На сегодняшнем внеочередном заседании гордума наделила комитет по управлению имуществом Саратова дополнительными полномочиями.

Ведомство получает функции по утверждению схемы размещения гражданами некапитальных гаражей, мест для стоянки автомобилей инвалидов вблизи мест их жительства на государственных и муниципальных участках.

Как доложила председатель комитета Светлана Чеконова, это связано с изменением федерального законодательства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x