Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор поручил разобраться с очередями в "СПГЭС"

  • 11:01, 16 ноября 2021
  • Комментариев[3]

Вице-губернаторам Саратовской области Игорю Пивоварову и Роману Бусаргину вместе с администрацией Саратова поручено разобраться в ситуации с очередями у здания "СПГЭС". Соответствующее поручение дал чиновникам губернатор Валерий Радаев.

Напомним, об очередях в центральном офисе предприятия на Белоглинской, 40 сообщалось в начале периода нерабочих дней. Его руководство призывало горожан решать вопросы дистанционно.

Однако по окончании выходных дней проблема решена не была и жители начали жаловаться руководству области на длительное ожидание при оплате счетов за электроэнергию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x