Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

QR-коды у привитых, но заболевших COVID-19 будут действовать полгода

  • 13:43, 16 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Для заболевших COVID-19 граждан, которые прошли вакцинацию, QR-код будет действовать полгода. Об этом говорится в приказе Министерства здравоохранения РФ, который размещен на портале правовой информации. 

В документе указано, что после прививки QR-код действителен год, после болезни — полгода. То есть, если у привитого выявляется коронавирус, его пропуск аннулируется, а после завершения болезни начинает действовать новый сроком на 6 месяцев.

Напомним, бессимптомно переболевшим коронавирусом при положительном ПЦР-тесте пообещали QR-коды. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x