- 18.12.25 15:05 В регионе за месяц гриппом заболели почти 900 человек
- 16.12.25 10:53 В области активизировались вирусы гриппа
- 11.12.25 14:27 Замминистра: в области нет случаев гонконгского гриппа
- 08.12.25 17:59 Продолжает расти заболеваемость ОРВИ и коронавирусом
В Саратовской области по-прежнему нет школ или детсадов, закрытых на карантин из-за коронавируса или ОРВИ. Об этом информирует региональное министерство образования.
Из-за COVID-19 закрыты 5 групп в пяти детских садах Саратова (79 воспитанников и 11 работников). Уроки идут дистанционно в 16 классах 14 школ в Балаковском, Краснопартизанском, Петровском районах и Саратове (в них 399 детей и 9 педагогов). Домой отправлены и 35 студентов двух групп Балаковского политехнического техникума.
Количество классов, закрытых на карантин из-за ОРВИ и гриппа немного увеличилось: их сейчас 13 в восьми школах в Балтайском, Балашовском, Екатериновском, Ершовском, Красноармейском, Краснопартизанском, Марксовском районах (246 школьников учатся дистанционно).
На дистанционное обучение переведены 534 студента в 22 группах таких вузов как СГАУ, СГТУ, СГМУ и Поволжский институт управления РАНХиГС.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.















