Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ковид-госпиталях находятся 37 детей и 45 рожениц

  • 14:34, 18 ноября 2021
  • Комментариев[0]

С начала пандемии в Саратовской области зарегистрировали 2 143 случая коронавируса у пациенток "акушерско-гинекологического профиля", сегодня на брифинге сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. 

Только за последние сутки выявили 9 случаев. В стационарах находится 45 пациенток. Из них одна в крайне тяжелом, пять в тяжелом, 23 в средне тяжелом состоянии. 

Министр призвал беременных вакцинироваться и рассказал, что недавно посетил поликлинику N3: там привито 50% всех будущих мам. 

"Я спокоен за эту поликлинику, спокоен за этих детей, что у них будет два родителя", - подчеркнул Костин. 

С начала пандемии у детей зарегистрировали 9,2 тыс. коронавируса. На сегодняшний день в стационаре находится 37 несовершеннолетних (у 28-ми подтвержден COVID-19). По словам министра, стали госпитализировать меньше детей с инфекцией. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x