Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В здании консерватории открылся пункт вакцинации

  • 16:26, 18 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Сегодня в здании саратовской консерватории открыли пункт вакцинации от коронавируса и гриппа. Об этом сообщает региональный минздрав.

Офис работает с понедельника по пятницу с 12 до 17 часов. Чтобы сделать там прививку, нужны паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Такой же пункт 1 ноября заработал в цирке.

Напомним, 12 ноября было объявлено о решении закрыть уличные пункты вакцинации, которые проработали две недели. Сначала организовать мобильные пункты вакцинации на улице решили как замену тем, что собирались закрыть в торговых центрах. Но пункты в ТЦ в результате& тоже сохранили. Уличные было решено закрыть из-за похолодания.

Теперь мобильные пункты в Саратове действуют в торговых центрах "Сити Молл", "Оранжевый", "Арига", "Триумф Молл", "Город", "Форум", "Леруа Мерлен", "Тау Галерея", "Happy Молл", "Солнечный" (Тархова 29А/1), в гипермаркетах "Лента" (Молодежная, 2А, и Блинова, 50), "Магнит Семейный" (Чернышевского, 56А), а также в Центре национальных культур (пл. Орджоникидзе, 1), ДК "Россия".

В Энгельсе привиться можно в ТЦ "Лазурный" и "Облака", в "Ленте" (Красноярская, 5Б), в Балакове - в ТЦ "Оранж". Есть мобильные пункты и в других райцентрах. Полный список и график работы - здесь.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x