Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спустя два года арестован хозяин сауны, в которой убило током клиента

  • 09:25, 19 ноября 2021
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове пойман 35-летний владелец сауны на улице Челюскинцев, в которой 2 года назад погиб посетитель. Об этом сообщает региональное СУ СК.

Трагедия произошла 22 ноября 2019 года. В парилке была установлена электрическая печь без защитного ограждения и кожуха. 24-летний клиент коснулся ее рукой и получил смертельный удар электрическим током. О возбуждении уголовного дела по этому факту было сообщено спустя месяц.

Во время предварительного следствия владелец заведения скрылся, его объявили в федеральный розыск. Местоположение беглеца установили сотрудники уголовного розыска отделения полиции N1 (когда и как это произошло, не уточняется). Ему предъявили обвинение и арестовали.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x