Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяная драка в общежитии из-за музыки закончилась смертью мужчины

  • 09:29, 23 ноября 2021
  • Комментариев[0]
Следственный эксперимент / СУ СКР Следственный эксперимент / СУ СКР

В Энгельсе вечером 14 ноября произошла драка в общежитии на улице 148-й Черниговской дивизии, в результате которой погиб 55-летний мужчина.

Как сообщили в СУ СК по Саратовской области, обвиняемым по делу, возбужденному по ч. 4 ст. 111 УК (тяжкий вред здоровью, повлекший смерть потерпевшего), проходит 27-летний местный житель. Он признал вину и раскаялся в содеянном.

По версии следствия, обвиняемый вместе со своим приятелем распивали алкогольные напитки. Около 22 часов он отправился в душевую комнату, где встретился с пьяным 55-летним соседом. Последний стал высказывать претензии из-за громкой музыки. Между мужчинами началась потасовка, младший сосед ударил старшего несколько раз кулаком в лицо и грудь. Противник громкой музыки достал из кармана нож и несколько раз ударил соперника в плечо. Раненный взвалил соседа себе на плечо, донес до кухни, бросил на пол и избил. Побитый поднялся и ушел к себе.

Спустя некоторое время соседи вызвали ему "скорую помощь". Медики доставили пострадавшего в больницу, где утром следующего дня он скончался. Согласно судебно-медицинскому исследованию, его смерть наступила в результате сочетанной травмы тела и перелома основания черепа.

Подследственному предъявили обвинение, он заключен под стражу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x