Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Супругов заподозрили в убийстве пенсионерки ради денег и машины

  • 12:25, 26 ноября 2021
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове супружескую пару подозревают в убийстве пенсионерки ради ее денег и машины. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР. 

4 сентября 2014 года без вести пропала 75-летняя жительница областного центра. Она ушла из своей квартиры на улице Астраханской и больше ее никто не видел. Найти ее не удалось, было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Позже выяснилось, что со счета женщины с сентября 2014 по декабрь 2016 года было снято 611 955 руб. На пенсионерку была также оформлена "Лада Калина", которая после ее гибели сменила владельца.

Как установили следователи, с сентября 2013 года вместе с жертвой жили мужчина и женщина. Когда 58-летний бывший жилец был задержан в качестве подозреваемого в убийстве, он на допросе рассказал о месте захоронения тела хозяйки квартиры.

"Сотрудники СК совместно с оперативниками МВД на протяжении двух дней обследовали участок местности в Ленинском районе города Саратова, расположенный за новым Елшанским кладбищем. В ходе проведения копки грунта были обнаружены костные останки человека, которые направлены на проведение экспертизы в целях подтверждения личности", - отмечают в СУ СКР. 

Женщина 50 лет, которая приходится подозреваемому женой, тоже задержана. С обоими проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании им меры пресечения. Таким образом, им могут предъявить обвинения в убийстве, краже и мошенничестве.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x