Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Веб-камера зафиксировала наезд нарушителя на полицейского

  • 13:33, 20 января 2022
  • Комментариев[0]

Веб-камера "СарБК" зафиксировала момент наезда нарушителя на полицейского на пересечении проспекта Кирова и улицы Чапаева 19 января.

Как сообщалось ранее, около 16 часов двое сотрудников патрульно-постовой службы пытались остановить "Фольксваген Пассат", который ехал по пешеходной зоне.

Находившийся за рулем иномарки 44-летний горожанин законные требования полицейских проигнорировал. При этом он выражался нецензурной бранью. Около пешеходного перехода у дома N59 по улице Чапаева один из сотрудников ППС сделал попытку заблокировать проезд, но водитель продолжил движение и наехал на полицейского.

Следственный отдел по Фрунзенскому району Саратова областного СУ СК организовал проверку. Следователи просят откликнуться очевидцев, свидетелей инцидента, позвонив по номерам телефонов: 8 (8452) 74-15-26, 8 (8452) 74-15-24 и 8 (8452) 74-15-21. Имеющиеся записи с видеорегистраторов или камер мобильных телефонов, на которых запечатлен инцидент, просят предоставить запись в районный следственный отдел.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 5 суток с момента аварии можно заказать по тел. 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x