Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка заплатила мошенникам, надеясь на одобрение кредита

  • 17:05, 12 марта 2022
  • Комментариев[2]

Жительница Балашова пыталась получить кредит, но попалась на уловку мошенников. Об этом рассказали в ГУ МВД по Саратовской области.

В середине февраля 51-летней горожанке позвонил неизвестный, назвавшийся представителем банка. Он сообщил, что для оформления кредита, заявку на который женщина ранее оставила на специализированном банковском сайте, надо заплатить. Поверив незнакомцу, она сделала несколько переводов на названные ей номера счетов на общую сумму 244 тыс. руб. Позднее, осознав, что была обманута, гражданка написала заявление в полицию.

По данному факту проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x