Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области могут отменить запрет на ночную работу общепита

  • 16:56, 7 апреля 2022
  • Комментариев[0]

Власти Саратовской области обсуждают снятие запрета на ночную работу заведений общепита. Об этом объявил председатель правительства региона Роман Бусаргин. 

"Специалисты отмечают, что текущая эпидемиологическая ситуация характеризуется преобладанием легкой формы течения заболевания, более 70% случаев, и высоким уровнем коллективного иммунитета - свыше 75%", - уточнил чиновник. 

Окончательное решение примут 8 апреля.

Напомним, запрет на работу кафе и ресторанов с 23 до 6 часов был повторно введен в регионе 24 июня 2021 года в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x