Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уволена глава Фонда помощи обманутым дольщикам

  • 09:32, 22 февраля 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове уволена генеральный директор Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства Татьяна Одинцова. Об этом сообщается на сайте областного минстроя.

Причины досрочного снятия с должности 20 февраля не называются. Ранее работу Одинцовой критиковал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Политик поставил в вину Фонду, что долгострой "Оптимист" на Алексеевской не сдали в 2022 году. "Проблемный" ЖСК ввели в эксплуатацию только в конце января.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 февраля 2023
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x