Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из подтопленного села эвакуировали двух человек и отару овец

  • 11:02, 28 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото: облспас Фото: облспас

Двое жителей села Комсомольское Балаковского района все-таки согласились на эвакуацию. Об этом сообщили в службе спасения Саратовской области.

Из-за разлива реки Миусс в населенном пункте 26 марта оказались затоплены некоторые подворья. По уточненным данным, пострадали восемь домохозяйств. На месте работают сотрудники облспаса и местной администрации.

Из одного дома спасатели эвакуировали мужчину и женщину. Кроме того, они помогли перегнать отару овец (больше 230 голов) в другой загон на возвышенности.

Глава Балаковского района Сергей Грачев сообщил, что начало также переливать дорогу в селе Новополеводино. Пока проезд открыт, сегодня дорогу планируют отсыпать щебнем. Подтоплений домов там нет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x