Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Купальный сезон: разрешения получили 16 пляжей

  • 15:25, 9 июня 2025
  • Комментариев[0]
Фото: Николай Синегубов Фото: Николай Синегубов

В Саратовской области полностью готовыми к работе признаны 16 пляжей. Об этом сообщает управление региональной безопасности правительства.

Необходимые разрешения от Роспотребнадзора и ГИМС получили: муниципальный пляж Аткарского района; ДЮСШ в Базарном Карабулаке; в микрорайоне КПТ и городской Балашова; муниципальный в Духовницком районе; городской в Марксе; в социально-оздоровительном центре "Пугачёвский"; Энгельсский городской; "Покорителей Волги" на Новой Набережной и "Затон" в Саратове; в детском оздоровительно-образовательном спортцентре "Солнышко"; в ДОЛ "Олимпиец", "Юность" и "Колос"; в санатории Пады; в спортивно-оздоровительном лагере "Юрист".

В конце мая сообщалось о готовности 46 мест для купания. Как уточнили в пресс-службе губернатора Романа Бусаргина, всего к открытию готовятся 58 пляжей, по 49 из них поданы документы в ГИМС.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x