Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Агророс Банк начал продажу золотых слитков

  • 11:35, 19 июня 2026
  • Комментариев[0]
Агророс Агророс

Агророс Банк начал продажу золотых слитков, доступны слитки массой от 1 грамма до 12 килограммов.

В финансовом учреждении напоминают, что на длительном временном отрезке драгоценные металлы часто рассматриваются как инструмент хеджирования рисков, связанных с инфляцией: они могут помогать сохранять реальную покупательную способность сбережений. "В условиях высокой волатильности финансовых рынков интерес к физическим защитным активам закономерно растёт. Золотой слиток - это не запись в базе данных, а материальный актив, который остаётся под полным контролем владельца", - говорит Елена Аит Ахмед, директор по развитию розничного бизнеса ДКиРБ банка "Агророс".

Клиентам предлагается хранение в транспортной компании и доставка по регионам присутствия. Оформить заявку на покупку можно в офисах банка и онлайн через специальную форму на сайте.

Агророс работает на финансовом рынке более 30 лет, лицензия N2860. Предложение не является инвестиционной рекомендацией. Доходность вложений в драгоценные металлы не гарантирована. Полные условия приобретения и хранения можно уточнить в офисе банка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x