Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Под Лысыми Горами столкнулись "семерка" и "Ларгус". Двое взрослых и один ребенок в больнице

  • 11:10, 28 мая 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ГИБДД по Саратовской области Фото: ГИБДД по Саратовской области

Сегодня утром на трассе в Лысогорском районе не смогли разъехаться две легковых машины. В результате в больнице оказались 3 человека. 

По данным ГИБДД по Саратовской области, ДТП случилось в 08.20 на 660 км трассы Р-22 Каспий. ВАЗ- 2107 под управлением 20-летнего водителя столкнулся с "Ладой Ларгус" с 23-летним мужчиной за рулем.

Госпитализация понадобилась водителю "Ларгуса" и двум его пассажирам - двухлетней девочке и 23-летней женщине.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Обновление. 11.33

Министр здравоохранения региона Олег Костин в своем канале в "Телеграме" сообщил, что за двухлетней девочкой вылетела санитарная авиация. У нее диагностирована открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга крайне тяжелой степени, множественные переломы костей черепа со смещением. 

По его данным, в ДТП всего пострадали 9 человек (7 взрослых и двое детей). В больницу также доставлена 17-летняя девушка с закрытой травмой колена. У всех взрослых имеются ушибы мягких тканей, они находятся в удовлетворительном состоянии. Рекомендовано амбулаторное лечение. 

Обновление. 14.30

Ход процессуальной проверки по факту ДТП взяла на себя Лысогорская прокуратура, сообщает пресс-служба регионального ведомства. По ее данным, столкновение произошло по вине водителя "Ларгуса", который "не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля". 

На место происшествия выехал районный прокурор Евгений Филатов.  

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x